Запуск в окне

Discussion in 'Эадор. Владыки миров' started by Игорь Ходунов, Apr 20, 2013.

1. Помоги решить проблему - как запустить игру в окне? Настроек специальных не нашел, а в окне запустить очень очень нужно =)
  2. Smerch81 New Member

Присоединяюсь. Оконный режим в современных играх - обязательная составляющая. Привык играть только в окне и из-за его отсутствия нет желания продолжать игру. Помогите советом как сделать оконный режим. Прописывание в свойствах ярлыка -window или -windowed не помогает.
  3. petesame Member

Оконного режима нет как такового.
    Решение этой проблемы, и многих других - простое, запустиь сотворение. Пока владыки - сильно хуже, особенно если уже играл в оригинал. Оконный режим дело не спасет. Остается налеяться на патчи.
  4. Smerch81 New Member

Если я начну играть в оригинал, то играть во владык уже будет не интересно ибо одно и то же. Поэтому буду ждать оконного режима, мож к этому времени и патч норм выпустят. Хотя... :(
  5. Richard New Member

Удалось мне запустить игру в окне. Проблему с изображением при низком разрешении это не решило. Жаль, мне комфортнее было бы всё таки на ноутбуке в неё играть :(
  6. Как удалось? что сделал?
  7. Richard New Member

Использовал DirectX Windower (он от японцев, но интуитивно понятен)
  8. Smerch81 New Member

Чет я попробовал и ни фига не сработало. Будь другом расскажи по пунктам как там что. Кстати мож еще какие програмки есть на подобе?
  9. PHILIN Member

У меня тоже не получилось -> ярлыка не видит, пробовал эти два:
    E:\Games\Steam\steamapps\common\Eador. Masters of the Broken World\eador_mbw
    E:\Games\Steam\steamapps\common\Eador. Masters of the Broken World\launcher
    в программу загрузил, разрешение поставил, жму и на комп и на треугольник - ноль эффекта. расскажи поэтапно плиз.
  10. Smerch81 New Member

Разобрался. Запускаем прогу, жмем + выбираем файл eador_mbw из папки с игрой. Тык на нем в проге 1 раз, жмем плэй (синий треугольник). Затем закрываем прогу совсем. Запускаем ее заново, выбираем этот файл жмем плэй и потом два раза щелкаем по файлу прям из программы. У меня запустилось в окне, правда окно при альт+таб сворачивается, а хотелось бы чтобы не сворачивалось. Буду дальше рыться. Прога рабочая - факт.
    PHILIN likes this.
  11. Smerch81 New Member

Пичалька. Программа работает, а вот игра, увы не играбельна. Мышка тычет мимо кнопок, играть не реально(( Ждем...
  12. PHILIN Member

Не вышло. Проделал как ты сказал запускается в фулскрине. Поставил в полях 1600 и 900, всё равно фулскрин. Пробовал снимать/ставить разные галки - не помогло. Жаль, что кракозябы в названиях ничего не понятно...
  13. PHILIN Member

Нашел эту прогу на английском, продолжаю экспирементировать. скачать можно тут:
    http://arcanumclub.ru/autohtml/tools/Arc/d3dwindowerenglish.rar Кстати, вопрос - у меня в начале всегда запускается лаунчер (в нем выбираешь настройки/играть и т.д.,) может надо его сначала как то отключить? и еще у меня win 7 64/ может эта прога просто семерку не поддерживает?
  14. Smerch81 New Member

Выбираем файл eador_mbw из папки с игрой. Если ты запустишь его отдельно то лаунчера не будет. Все другие файлы запускают лаунчер, собственно прога делает окно на него, а не на игру. Поэтому запускать надо именно eador_mbw, причем из самой проги, не иначе.
    PHILIN likes this.
  15. bigsby Member

Я конечно не большой спец, но в попытках запустить OpenGL игру через проги подобные d3dwindow мне видится явное несоответствие. Игра то не Direct3Do_O
  16. PHILIN Member

Так в том то и дело, что у меня при запуске eador_mbw всё равно почему то стартует сначала лаунчер... эх заяц несудьбы преследует меня с этой игрой :)

Share This Page